Archivio per l'etichetta ‘tornei

Settore giovanile: le partite di Pasqua (21-25 apr)   Leave a comment

CALENDARIO SETTIMANALE
21 aprile 2011 – 25 aprile 2011
Ecco gli impegni del nostro settore giovanile nei rispettivi impegni nella sosta pasquale
giovedì 21 aprile 2011
Giovanissimi Regionali Professionisti 1996
XII Milano Football Festival, via Olivieri 11, Baggio (MI), ore 18,00
TRITIUM CALCIO 1908 – SAN FRUTTUOSO  5-1
venerdì 22 aprile 2011
Pulcini 2002 Rossi
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano  ore 16,00
TRITIUM CALCIO 1908 – SUNO
Pulcini Verdi 2001
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano
TRITIUM CALCIO 1908 – STADLAU VIENNA (Austria)  ore 10,15
TRITIUM CALCIO 1908 – CINISELLESE   ore 15,15
Pulcini Rossi 2001
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano, ore 16,15
TRITIUM CALCIO 1908 – CUSAGO
Giovanissimi B Regionali Professionisti 1998
XII Milano Football Festival, via Olivieri 11, Baggio (MI)
TRITIUM CALCIO 1908 – ND TRIGLAV 2000 (Slovenia)   ore 14,00
TRITIUM CALCIO 1908 – CUSAGO   ore 19,00
Giovanissimi Regionali Professionisti 1996
XII Milano Football Festival, via Olivieri 11 Baggio (MI), ore 16,00
TRITIUM CALCIO 1908 – VIC (Spagna)
Allievi B 1995
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano, ore 11,30
TRITIUM CALCIO 1908 – BAREGGIO SAN MARTINO
sabato 23 aprile 2011
Pulcini Verdi 2002
Torneo Oriens, Brembate (BG), ore 14.30
TRITIUM CALCIO 1908 – TREALBE
TRITIUM CALCIO 1908 – USMATE
TRITIUM CALCIO 1908 – ORIENS
TRITIUM CALCIO 1908 – ATALANTA
TRITIUM CALCIO 1908 – FUTURA DALMINE
Pulcini Rossi 2002
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano  ore 10,45
TRITIUM CALCIO 1908 – GARIBALDINA
Pulcini Rossi 2001
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano, ore 11,15
TRITIUM CALCIO 1908 – FC BRAUNAU (Austria)
Pulcini Rossi 2000
Memorial Arsuffi, Suisio (BG), ore 15,00
TRITIUM CALCIO 1908 – MAPELLO (1999)
TRITIUM CALCIO 1908 – ZOGNO (1999)
Esordienti 1999
XXIV Pro Ludis et Amicitia, Paderno Dugnano (MI)
TRITIUM CALCIO 1908 – BRUGHERIO   ore 11,30
TRITIUM CALCIO 1908 – SV WALDECK (Germania)  ore 17,30
Giovanissimi Regionali Professionisti 1996
XII Milano Football Festival, via Olivieri, 11 Baggio (MI), ore 18,30
TRITIUM CALCIO 1908 – ST. ALOYSIUS COLLEGE (Malta)
Allievi B 1995
XII Milano Football Festival, via Cilea 51, Milano
TRITIUM CALCIO 1908 – VIC (Spagna)  ore 9,30
TRITIUM CALCIO 1908 – GORLA MAGGIORE  ore 16,45
domenica 24 aprile 2011
Esordienti 1999
XXIV Pro Ludis et Amicitia, Paderno Dugnano (MI), ore 9,00
TRITIUM CALCIO 1908 – BRUZZANO
lunedì 25 aprile 2011
Pulcini Verdi 2000
Memorial Tarilli, Tesserete (Svizzera)
Pulcini Rossi 2000
Amichevole,via Rocca 19, Trezzo sull’Adda (MI), ore 10,30
TRITIUM CALCIO 1908 – SARNICO
Annunci

Settore giovanile: i nostri piccoli, ospiti dell’Accademia Inter   Leave a comment

Ecco il calendario delle partite amichevoli e di campionato del nostro settore giovanile per la settimana tra 13 settembre – 19 settembre
Lo trovate qui

Pubblicato 17 settembre 2010 da ilbiancoazzurro in 00 News

Taggato con , , , , ,

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: